Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2021 15:50

Краснодарцы жалуются на некачественную уборку вьющегося растения

Жители Краснодара в очередной раз обращают внимание городских властей на некачественную работу по обрезке и уборке деревьев и растений. 18 марта горожане рассказали «Блокнот Краснодар» о том, что специалисты приехали избавляться от засохшего хмеля, который переплетал трубы, но дело до конца не довели.

- Почему власти города Краснодара не обращают внимания, что происходит за пределами центра? На улице Бородина и пересечении улицы Дунайская приехали люди и пытались обрезать засохший хмель,который переплетал трубы, но решили всё бросить, - рассказал краснодарец.

На улице остался ворох сухого хмеля, который не просто мешает, как мусор, но и может нести опасность.

- Просыпаясь, выходя на балкон, любуемся на вот такую красоту. Или ещё в худшем случае подожгут, и начнётся пожар, - отмечает житель.

Напомним, теперь краснодарцы могут обращать внимание чиновников на некачественный уход за деревьями. Для этого на сайте администрации создан специальный раздел ««Общественный мониторинг за зелеными насаждениями Краснодара». Горожане достаточно часто обращают внимание на неправильную обрезку деревьев и сомневаются в законности.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардеревьярастениямэрия
0
0