Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2022 15:15

Кто кого подставил? Настя Рэббит дарит краснодарцам горячий новогодний подарок

Кто подставил кролика Роджера? А никто не подставлял, просто наша шикарная ведущая Настя Космос … нет-нет, не Настя Космос, а Настя Рэббит, решила поздравить читателей «Блокнота Краснодара» с наступающим Новым 2023 годом и приготовила для них горячую фотосессию, которая растопит лёд не только на Кубани (где снег – редкое удовольствие), но и во всех регионах нашей необъятной страны.




Вы знаете, какой приближается год? Да-да, по восточному календарю 2023 год — год Черного Водяного Кролика. Ну, или кота, кому как больше нравится. Лично нам -кролик.

Встречать год очаровательного кролика лучше всего в кругу семьи — тихо, пристойно и предсказуемо. Ведь этот зверек очень ценит домашний уют.




Вот и наш любимый Блокнотовский зайчик Настя решила попробовать себя в роли самой настоящей семейной женщины, но не какой-нибудь, а сексапильной и роскошной Джессики Рэббит.




И пока прекрасная половина читателей «Блокнота Краснодара» будет бегать по магазинам в поисках подарков к Новому году и крошить на кухне оливье, сильный пол сможет насладиться фотографиями нашей Насти – надо же чем-нибудь себя занять, чтобы женам не мешаться под ногами.




Да и наши красотки-читательницы смогут вдохновиться Настенькой Рэббит, особенно, если находятся в поисках идей для новогодних фотосессий – ведь свитерки с оленями и фотографии на фоне ёлок у камина уже порядком поднадоели, согласны? Пользуйтесь, нам не жалко!




- Я желаю вам провести новогоднюю ночь с самыми родными и близкими, всегда возвращаться в дом, где вас любят и ждут, финансового благополучия, исполнения самых заветных и, на первый взгляд, даже несбыточных желаний! Пусть всё плохое останется в старом году, а в новом ждет только хорошее! – пожелала читателям «Блокнота Краснодара» Настя Космос.



А пока любуйтесь её космической фотосессией и заряжайтесь новогодним настроением!









 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости Краснодаракраснодарский крайкролик РоджерНастя Рэббитновый 2023 год
1
3