Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 11.11.2021 11:30

«Локомотив-Кубань» разгромил в Еврокубке «Шленск»

Вечером в среду, 10 ноября, в польском Вроцлаве краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» на выезде одолел местный «Шленск» в четвертом туре Еврокубка со счетом 98:68.

Эррик Макколлум, игрок краснодарцев, набравший 22 очка, стал самым результативным игроком матча. В первой четверти игру приостановили на 15 минут из-за технических неполадок.

«Локо» продлил свою победную серию до четырех матчей и занял первое место в группе А. «Шленск» проиграл четыре игры подряд и расположился на девятом месте таблицы.

13 ноября «Локомотив-Кубань» ждет встреча с «Зелена-Гура» в рамках Единой лиги ВТБ, а 16 ноября в пятом туре Еврокубка краснодарцы сойдутся с турецким «Тюрк Телекомом».

Напомним, что Еврокубок - второй по силе европейский клубный турнир после Евролиги. В этом году «Локомотив-Кубань» единственный участник от России в турнире.

Раннее «Блокнот Краснодар» писал о спортсменке из Анапы, ставшей лучшей на первенстве ЮФО по самбо.