Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 12.09.2017 09:29

Малахов вынудил Баскова рассказать об отношениях с Лопыревой в «Прямом эфире» из Сочи

Новый выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" ведущий посвятил конкурсу молодых исполнителей "Новая волна", проходящему в Сочи, но главной темой выпуска все же стала личная жизнь Николая Баскова.

В студии передачи появились звезды, ранее выступавшие на "Новой волне", а также признанные звезды отечественной эстрады - Игорь Крутой, Филипп Киркоров и Николай Басков. Последний привлек наибольшее внимание к своей персоне, поделившись подробностями личной жизни.

В рамках "Прямого эфира" артист пролил свет на отношения со своей "невестой" -  светской львицей Викторией Лопыревой. Каверзные вопросы Малахова вынудили  Баскова рассказать чувствах, испытываемых к девушке.

- Любовь есть!, – коротко "отрезал" Народный артист.

На вопрос, почему Басков вышел в эфир без "невесты", и где же Виктория, певец рассказал, что девушка готовится к выступлению. 

- Мы с ней сегодня появимся на сцене, - пообещал Басков, добавивший также, что Виктория исполнит песню в составе "девичника".

Напомним, свадьба красавицы и популярного певца, на которой свидетелем должен выступить Рамзан Кадыров, должна состоятся через месяц - 5 октября в Грозном.  

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что пара зажгла в Сочи после того, как Басков отправил Путину открытку из Сочи.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новая волнаСочи
0
0