Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2021 17:10

Малефисента из Краснодара на шоу у Гоар Аветисян борется за миллион рублей

На днях жительница Краснодара Маргарита Хондкарян прошла в следующий очередной тур популярного реалити шоу «Битва визажистов», известного российского визажиста Гоар Аветисян, в котором принимают участие 12 человек.

WhatsApp Image 2021-10-14 at 16.23.59.jpeg

@margosha.mk

Гоар лично выбрала Маргариту из 60 тысяч претендентов - все они участвовали в ее онлайн-марафоне, где главным условием было повторить сложнейшие образы и макияж. Маргарита Хондкарянсоревнуется за звание лучшего визажиста России. Победитель шоу также получит миллион рублей. На эти деньги она сможет открыть школу макияжа.

WhatsApp Image 2021-10-14 at 16.23.05.jpeg

@margosha.mk

В ходе марафона Маргарита попала в десятку лучших визажистов.

WhatsApp Image 2021-10-14 at 16.28.51.jpeg

@margosha.mk

В шоу участнице из Краснодара подарили преображения для нее самой, далее было задание накрасить невест «Разных народов мира». Маргарите досталось сотворить красоту в «Индийском» стиле и ровно за 1 час участники должны были раскрыть все свои таланты, чтобы пройти дальше.

«Марго, ты должна проявить себя по полной!», - сказала Гоар Аветисян на своем шоу.

Маргарита поделилась, что она сама ради шоу вышла из своей зоны комфорта, оставив все и всех, решила прилететь и участвовать. 

WhatsApp Image 2021-10-14 at 16.24.44.jpeg

@margosha.mk

«Хорошо, что меня все поддержали! За меня болеют все, весь Краснодар, у нас коллеги настолько сплотились все за меня, что я просто в шоке. Все мои главные болельщики — это моя семья, это мой муж, это моя мама, они сказали мне, что я лучшая и не сомневаются во мне. Делай все то, что ты всегда делаешь», -  рассказала в интервью шоу «Битва визажистов» Маргарита.

WhatsApp Image 2021-10-14 at 16.26.08.jpeg

@margosha.mk

У Маргариты талант перевоплощений, наблюдая работы мастера, складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей.

WhatsApp Image 2021-10-14 at 09.29.20.jpeg

@margosha.mk

В Instagram у мастера почти 52 тысячи подписчиков.

С лёгкостью она может перевоплотиться в любого героя, персонажа, да кого угодно.

WhatsApp Image 2021-10-14 at 09.30.10.jpeg

@margosha.mk

Смелая девушка не боится сложных заданий и выполняет их с легкостью, достигая невероятного эффекта. И на этот раз Маргарита великолепно справилась с поставленной задачей Гоар Аветисян.

Жительница Краснодара проходит в следующий тур.

Джек Воробей и Нейтири из «Аватара»: жительница Краснодара мастерски перевоплощается в известных героев.

Генриетта Амирханян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарталантвизажист
1
0