Краснодар Среда, 17 апреля
Общество, 18.12.2020 11:35

Мама девочки с «маской Бэтмена» собирает деньги, чтобы вернуться в Краснодар

Маленькая девочка- Бэтмен из США вернется в Краснодар, чтобы продолжить лечение. Сейчас ее мама Кэрол собирает деньги на билет в Россию. Об этом она рассказала в своем Instagram.

В последний раз Луна Феннер проходила ряд операций в сентябре этого года. В декабре она вместе с мамой улетела домой в США. Кэрол Сантос решила запустить продажу футболок, посвященную девочке с «маской Бэтмена». Приобрести ее можно только в США.

– Все сделано с большой любовью и все продажи помогут нам купить следующий авиабилет в Россию, – рассказала Кэрол в социальных сетях.

Напомним, история приключений девочки-Бэтмена в Краснодаре началась в прошлом году. Ребенок родился с большим невусом на лице. Операции по удалению родимого пятна на родине Луны стоили очень дорого, семье они были не по карману. Но на Кэрол вышел краснодарский хирург, который предложил свои услуги. Он рассказал, что количество хирургических вмешательств можно существенно сократить, и цена будет гораздо ниже, чем в США.

С тех пор девочка с мамой приезжают в кубанскую столицу для лечения. И результаты определенно есть – невус заметно посветлел.

В октябре девочка перенесла экстренную операцию, из-за того, что во время трансплантации кожи с бедра на щеку малышка случайно повредила ее. Но все закончилось хорошо.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарБэтмендевочка с маской БэтменаоперацияСША
0
0