Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2021 19:35

Мания величия: к чему привела несдержанность хозяйки гостиницы в Анапе

Конфликт между хозяйкой гостевого дома "Атмосфера Джемете" в Анапе и туристами ворвался в новостные ленты 1 июля. Женщину попросили убрать номер - на полу комнаты гости отеля обнаружили песок. Безобразная реакция анапской предпринимательницы возмутила общественность.

Хозяйка гостиницы на улице Песчанной была недовольна, что ее попросили привести номер в порядок. Если отбросить нецензурную брань, женщина объяснила грязь в номере близостью к пляжу.

Она заявила, что оснастила номер постельным бельем за 5 тысяч рублей. По ее мнению один только этот факт покрывает любые недовольства. Кроме того госпожа-горничная заявила в грубой форме, что ей все надоели.
Видео: @chp_adler


Также дама похвасталась своей влиятельностью: она заявила, что оплачивает услуги правоохранительных органов, которые обеспечивают ее интимным досугом. Сотрудники анапского МВД возмутились этим заявлением. Увидев стражей порядка, управляющая Татьяна сразу же сменила гонор и хамство на скромность и улыбчивость.

Видео: соцсети

Когда полицейские стали расспрашивать хамку о произошедшем, она попыталась обелить себя, переложив вину на якобы неадекватных постояльцев, которые, по ее словам, первыми начали оскорблять ее.Также она заявила, что является субарендатором гостевого дома.

Сутки спустя в социальных сетях появилось новое видео, где героиня скандала приносит свои извинения обруганным туристкам.
Сразу после попадания скандального видео в социальные сети на Букинге появился короткий негативный отзыв о гостинице. Его поддержали более 4-х тысяч человек. 

отзыв.jpg
Фото: booking.com

Кроме того, в прессе заинтересовались личностью хамоватой управляющей гостевым домом. Информационному ресурсу BAZA удалось выяснить, что вспыльчивая анапчанка раньше занималась продажей щенков карликовых пород. Некоторые покупатели рассказали изданию, что питомцы достались им с различными болезнями. На их лечение ушли десятки тысяч рублей.

baza.jpg
Фото: Telegram BAZA

После публичных извинений у анапчанки возник гештальт. Она решила высказаться в соцсетях о произошедшем и открыть общественности всю правду, показать все, что скрыто. Дама заявила, что ее возмутило поведение туристок. Те якобы целовались при ней в номере. Скандалистка заявила, что в ее распоряжении имеется видеодоказательство, которое она обязательно выложит в общей доступ.

Видео: соцсети

Любопытно, что женщина, так радеющая за семейные ценности и защищающая детскую психику не задумалась о том факте, что ее непристойные ругательства могут услышать дети.

В итоге, как бы не пыталась домомучительница из Анапы обвинить приезжих в внедопустимом поведении, ей этого не удалось. Кроме того, гостевой дом пришлось закрыть. Об этом женщина рассказала в Instagram.

Skrinsho-t-skandalistik.jpg
Фото: Instagram Татьяны

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
скандалАнапаитоги
2
2