Краснодар Четверг, 18 апреля
Сочи, 06.04.2016 15:25

MC Doni и Натали сняли в клипе «Ты такой» нелегально ввезенный в Россию кабриолет

MC Doni и Натали сняли в клипе «Ты такой» нелегально ввезенный в Россию кабриолет
Сочинская транспортная прокуратура проверила возбуждение уголовного дела по факту неуплаты таможенных платежей.

В таможню города-курорта поступила информация о том, что автомобиль «Lincoln» с регистрационным номером «М379СМ АВН» 1966 года выпуска был ввезен на территорию России 19 февраля 2014 года по транзитной декларации из США и использовался на территории РФ для внутренних перевозок. @bloknot_krasnodar.ru

- Затем данное транспортное средство неоднократно ввозилось на таможенную территорию Таможенного союза с целью международной перевозки пассажиров на таможенной территории по маршруту «Россия (г. Москва) – Абхазия», - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Примечательно, что именно этот автомобиль использовался в съемке клипа на песню «Ты такой» MC Doni и Натали. Сама съемка проходила на территории Сочи. По информации  краевого УГИБДД ГУ МВД «транспортное средство в период с 07.04.2014 по 23.07.2015 за территорию Сочи не выезжало».

Владелец авто, таким образом, нарушил правила таможенного законодательства, а общая сумма неоплаченных платежей составила около 3 миллионов рублей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиТы такойклипНаталикабриолетАбхазиятаможняштрафЛинкольн
0
0