Мэр Краснодара пригрозил коммунальщикам лично приехать и проверить санитарное состояние улиц

Читайте также:
- Стартовал конкурс на куратора «Музыкального» микрорайона в Краснодаре (24.03.2017 10:34)
- В Анапе внезапно заработавшие «певчие» фонтаны удивили горожан (24.03.2017 09:52)
- Россия и США не могут поделить убийцу из Краснодара (24.03.2017 09:10)
В краевой столице сегодня состоялся прием жителей Кубани в администрации краевой столицы с мэром города Евгением Первышовым.
Поговорить лично с главой Краснодара приехали как горожане, так и сельчане. Всего в один день Первышов принял семь человек, которые давно записывались. Среди самых часто обсуждаемых тем стало санитарное состояние улиц и дворов, чрезмерно высокие счета за оплату услуг ЖКХ, а также плохое тепло- и электроснабжение.
К примеру, на приеме побывал житель поселка Пригородный Григорий Срибный. Он описал проблемы по вышеуказанным пунктам, на что Евгений Первышов пообещал во всем лично разобраться. Так, он собирается лично наведаться в поселок, чтобы убедиться в «удрученном» состоянии улиц.
Также важный вопрос поднял житель поселка КСК Владимир Галаганов. Он пожаловался мэру, что ресурсная организация слишком завышает тарифы на теплоэнергию жителям более 200 многоэтажек. Тем более, что подается она из раза в раз очень плохо. На это глава города ответил, что организует личную встречу с руководством «АТЭКа».
Как попасть к мэру на прием и рассказать о творящемся «беспределе» в вашем районе можно узнать на официальном сайте администрации краевой столицы. Напомним, что в марте заместители мэра и депутаты провели выездные приемы.
Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.