В Анапе внезапно заработавшие «певчие» фонтаны удивили горожан
Читайте также:
- Новый директор департамента внутренней политики Кубани отложил вопрос о муниципальных архивах (23.03.2017 10:55)
- В Краснодаре начали расширять детские сады дополнительными пристройками (23.03.2017 10:41)
- По факту пропажи краснодарской мотоциклистки возбуждено уголовное дело (23.03.2017 10:12)
В кубанском городе-курорте в марте заработали фонтаны с музыкальным сопровождением и световыми спецэффектами.
В текущем году фонтаны заработали преждевременно – в марте. Обычно это происходит к началу майских праздников. Но власти решили уже сейчас начать радовать горожан и туристов. Работающий фонтан можно увидеть перед зданием местной администрации.
Искусственные водоемы оснащены спецоборудованием: в них встроена музыкальная программа, согласно которой струи выплескиваются в такт мелодии. Также «сие зрелище» снабдили разноцветной подсветкой, что добавляет ярких красок.
Такие фонтаны были запущены в эксплуатацию в 2014 году. Необходимый эффект достигается с помощью 300 спецнасадок и 320 прожекторов. Обычно в унисон звучит классическая музыка.
Напомним, что первыми в этом году в Краснодарском крае поющие фонтаны заработали в Геленджике.
Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.