Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2022 17:10

Мобилизованного депутата Госдумы Евгения Первышова учат стрелять и взрывать

Депутат Государственной думы РФ от Краснодарского края, бывший мэр краевой столицы Евгений Первышов, отправившейся в центр подготовки добровольцев и мобилизованных, 22 октября рассказал об условиях содержания в военной части, настроении призывников и о том, как проходит его подготовка.


- Возвращаемся с полигона. Он остался далеко. До лагеря нужно пешим порядком преодолеть путь в 2,5 километра. Побывал на разгрузке. Вот вместе с коллегой моим преодолеваем. Возвращаемся в расположение части после проведения боевых стрельб. Достаточно много сегодня стреляли. Получили дополнительно подготовку. После обеда у нас медицина и взрывное дело, - поделился своими планами бывший мэр Краснодара.

Он также добавил, что условия содержания хорошие, а настроение у всех боевое.

Напомним, депутат Госдумы несколько дней назад подал документы для принятия его в ряды добровольцев, защищающих Отечество в ходе спецоперации Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Евгений Первышов рассказывал, что внимательно ознакомился с требованиями, которые предъявляют к призывникам и принял для себя такое решение. Однопартийцы поддержали его выбор.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарапервышовмэрподготовкамобилизациявоенная часть
0
2