Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.10.2022 13:22

В Краснодаре встали трамваи из-за вылетевшей на пути машины

Утром 22 октября в Краснодаре на улице Московской легковушка вылетела на трамвайные пути. Жители краевой столицы поделились кадрами в одном из местных телеграм-каналов  и отметили, что из-за дорожно-транспортного происшествия движение трамваев остановилось.



Фото: телеграм-канал "Типичный Краснодар"

- Не могли с утра дождаться трамвая и думали, кто в этом виноват? На Московской автомобиль влетел на пути и застопорил движение трамваев в сторону центра, - говорится в сообщении.

Один из очевидцев рассказал свою версию событий.

- Там просто выскочил пешеход и парень свернул, чтоб его не сбить. Не делайте выводы о человеке, пока не знаете всю ситуацию, - прокомментировала девушка.


Фото: телеграм-канал "Типичный Краснодар"

 В МУП "КТТУ" сообщили, что такой инцидент действительно был. 

- Было ДТП на остановке "Почта". Встали все трамваи, которые двигались в том направлении - №5, №8, №15, №21, №22. Простой составил 29 минут, - пояснили в управлении. 

Сейчас движение общественного транспорта возобновлено.

Напомним, в следующий понедельник в краевой столице изменится график движения трамвая трамвая №5 и троллейбуса №7 в связи с проведением ремонтных работ.

А автобус №56 начал курсировать по новому маршруту. Общественный транспорт следует через жилой район Восточный и поселок Пригородный.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодартрамваимашинавылетеладтпмуп ктту
0
0