Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.10.2022 12:00

Поделись улыбкою своей: в Краснодаре отмечается день приятных неожиданностей

Добрый и веселый праздник – День приятных неожиданностей - отмечается по всей стране 26 октября. Однако, редакция «Блокнот Краснодара», последовав русской пословице «не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня», осчастливила горожан здесь и сейчас, 22 октября, чтобы не оставить осенней хандре ни единого шанса.


Конфетки, жвачки и другие сладкие мелочи у некоторых ассоциируются с праздниками и ностальгией по детству. Когда приходишь в свой день рождения в школу и угощаешь одноклассников, а они говорят тебе приятные пожелания. Когда бегаешь с друзьями на детской площадке, а тебе скидывают не только воду с окна, но и всякие вкусности. Или, наконец, когда у тебя долгожданный читмил и ты можешь позволить себе немножко сладенького без угрызения совести.

Вот и специальный корреспондент «Блокнот Краснодара» Настя Космос решила наполнить выходные дни горожан моментами радости и счастья.


В правой руке микрофон, в левой «любовная жвачка» и вперед, делиться улыбкою своей, ведь, как пел крошка енот, она к тебе не раз еще вернется.


Краснодарцы по-доброму и с энтузиазмом восприняли такой праздник, хотя некоторые даже и не догадывались о его существовании.


- Сегодня праздник?, - растерянно спросила девушка.

Без хорошего настроения не остался и маскулинный мужчина, который торопился по делам.


В объектив видеокамеры попали и лучезарные улыбки девушек, которые прогуливались по одной из главных улиц Краснодара.

Кого-то удалось застать за работой. Так, девушка в костюме «Скай» из «Щенячьего Патруля» сама привыкла дарить радость деткам и с удовольствием обменялась положительными эмоциями с нашим специальным корреспондентом, а также зачитала предсказание из конфетки.


- Любовь — это быть под одной крышей, - прочитала краснодарка.

И это было не единственное предсказание. Звучало как поздравить первой, так и выполнять обещания.


Несмотря на то, что прогулка совершена за несколько дней до праздника, у жителей и гостей города остались только теплые эмоции. А значит выражение «Мы сами творим своё настроение» можно считать правдивым!


Алина Вдовенко
Настя Космос
Видео: Сергей Трубин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарадень приятных неожиданностейпраздникулыбкаопроскрасная
0
1