Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 10.01.2021 08:28

Моргенштерн устроил концерт в Сочи с нарушениями коронавирусных требований

В Сочи прошел очередной концерт репера Моргенштерна. К сожалению, состоялся он с нарушениями коронавирусных требований.

Видео в выступления кумира молодежи выложили 9 января в социальные сети присутствующие на мероприятии. На кадрах видно, что в зале собралось огромное количество людей, которые никак не соблюдали требования Роспотребнадзора. На них не было ни масок, ни перчаток. Не стоит забывать и о социальной дистанции, которую в клубе явно никто не соблюдал. Судя по видео, послушать артиста пришло более чем 100 человек.

Что грозит рэперу за такое пренебрежение требованиям Роспотребнадзора? Пока неизвестно. Однако стоит напомнить, что это не первый концерт артиста в Сочи. Летом, в разгар пандемии коронавируса он уже устраивал шоу в одном из ресторанов олимпийской столицы. Владельцы ресторана, где прошло мероприятие, позже всю вину за происходящее свалили на своих посетителей. Вот только мэрия решила не закрывать глаза на произошедшее. Впоследствии заведение было закрыто.

К слову, Моргенштерн отличился и в Краснодаре. На программе «Давай поженимся» он рассказал, как отжигал в одной из саун города с 15-тью девушками.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодарский крайСочиМоргенштернконцерт
0
0