Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.12.2020 08:53

Мусоровоз на Кубани протаранил легковушку, ее водитель погиб

Серьезная авария случилась днем 9 декабря в Белореченском районе.

Как стало известно, около 15:00 в районе села Великовечное Белореченского района произошла серьезная авария. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, перевозящим мусор, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, водитель Hyundai Accent, личность которого выясняется, превысил скорость, не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем, перевозящим мусор.

Удар был настолько сильным, что машины получили значительные механические повреждения. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии. Состояние водителя грузовика не уточняется.

Напомним, утром 9 декабря автобус с пассажирами съехал с дороги и опрокинулся. Инцидент произошел на дороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс в Темрюкском районе. Есть пострадавшие.

5 декабря полицейский Кубани устроил страшную аварию с 5-ю погибшими. Мужчина сильно превысил скорость и вылетел на полосу встречного движения.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПстолкновение
0
0