Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.03.2022 13:11

Мужчина зарезал знакомого из-за оскорблений на Кубани

В Отрадненском районе 67-летний мужчина обвиняется в убийстве своего 58-летнего знакомого. Местный житель два раза пронзил гостя ножом в ответ на оскорбления.

Как установило следствие, днем 14 марта мужчины вместе распивали алкогольные напитки в доме у одного из них по улице Мичурина в поселке Светлом Отрадненского района. Распробовав спиртное, между мужчинами завязалась ссора на бытовой почве, во время которой гость начал оскорблять предполагаемого убийцу. Хозяину дома совсем не понравилось такое отношение к нему его гостя. Находясь в помутненном сознании, он схватил нож и нанес им два удара в область груди обидчика.

После чего, по версии следствия, раненый был еще жив и удалился из дома предполагаемого убийцы. Однако через некоторое время тело пострадавшего нашли мертвым недалеко от места происшествия. По результатам судебно-медицинской экспертизы мужчина скончался от причиненных ему колото-резаных ранений.

Сейчас в отношении обвиняемого 67-летнего жителя Отрадненского района возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый находится под стражей, ему грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.

«По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Ранее на Кубани 15 лет колонии получил убийца инспектора охотнадзора. Его обвиняют в убийстве, краже огнестрельного оружия и уничтожении чужого имущества

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал "Блокнот Краснодар". Наша работа продолжается, оставайтесь с нами! 

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайОтрадненский районубийствоссора
0
0