Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.08.2021 20:01

МВД заплатит миллион за помощь в поимке 50-летнего убийцы «колбасного короля»

Разыскиваемый Александр Мавриди может скрываться где угодно.

7-го августа МВД России объявило о выплате вознаграждения в размере одного миллиона рублей тому, кто поможет выйти на след 50-летнего уроженца Кубани Александра Мавриди, сбежавшего накануне из ИВС города Истры в компании четверых задержанных. Мужчину подозревают в расправе над предпринимателем Владимиром Маруговым. Убитый являлся гендиректором компаний «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» и называли его не иначе, как «колбасным королем». По версии следствия, Мавриди застрелил бизнесмена из арбалета, не получив от него требуемой суммы в ноябре минувшего года.

- Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит незамедлительно обратиться по телефонам 02, (495) 994-50-64, (495) 609-77-06. Обратившимся гарантируются конфиденциальность и безопасность. Кроме того, за предоставление информации, которая приведет к задержанию Александра Мавриди, будет выплачено денежное вознаграждение, - передает МВД России. По информации полиции, Александр может находиться где угодно, но есть предположения, что он скрывается либо в Тверской области, либо в родном Краснодарском крае.

Кстати, после дерзкого побега, двое сотрудников ИВС ОМВД России по городу Истра были задержаны за превышение должностных полномочий, которые привели к тому, что пятеро заключенных сумели беспрепятственно покинуть изолятор. Все, что известно о побеге заключенных во главе с кубанским убийцей «колбасного короля» из ИВС Истры - в нашем специальном материале.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийцапобегвознаграждение
0
0