Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 30.10.2017 10:33

Мы с удовольствием запишем песню с Кубанским казачьим хором, - Scorpions

30 октября в Краснодаре состоится концерт группы «Scorpions». Музыканты посетили столицу Кубани в рамках «сумасшедшего тура» по России. В преддверии концерта легендарные рок-исполнители встретились с представителями краснодарских средств массовой информации. 

Во время общения с прессой возник вопрос о творческом сотрудничестве с Государственным академическим Кубанским казачьим хором. Как отметили журналисты, ранее в прессе появлялась информация о планах записать совместную песню. Однако музыканты опровергли данный факт. 

- Для начала хотим отметить, что это неправда, и такого проекта у нас не было в мыслях, – рассказал вокалист группы Scorpions Клаус Майне.


В свою очередь, основатель группы Scorpions Рудольф Шенкер заявил, что не против такого дуэта. Ведь музыка создана для того, чтобы строить мосты между людьми из разных стран с разными культурами. 

- Но, тем не менее, идея гениальная. Мы часто сотрудничаем с разными музыкантами из разных стран. Это было бы интересно, ведь у нас разные культуры. Вышел бы интересный проект. Если будет возможность, и люди об этом просят, то, конечно же, мы откликнемся на их просьбы. И, конечно, объединиться таким образом было бы прекрасно, - отметил Рудольф Шенкер.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, как участники легендарной рок-группы рассказали о том, что им помогать на протяжении долгих лет держать себя в форме.

Олеся Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарскорпионрок-группапресс-конференция
0
0