Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 20.11.2014 12:27

На концерте Наталии Орейро в Краснодаре не выдержала аппаратура

На концерте Наталии Орейро в Краснодаре не выдержала аппаратура
Поклонники звезды сериала «Дикий ангел» десять минут провели в томительном ожидании

Пятнадцать лет ждали фанаты концерта уругвайской певицы и актрисы на Кубани. За это время каждый из них успел вырасти. Но песни помнят до сих пор.
Во дворце спорта «Олимп» в Краснодаре не протолкнуться. Нарядные фанаты с искусственными подсолнухами в руках – символами Кубани, девушки в красных платьях и несколько похожих на «дикого ангела» Милагрос в ярких кедах, кепках, джинсах с дырками и рубашках в клетку. Именно такая знакомая картина возвращает многих в детство - в то время, когда, приходя из школы, с нетерпением ждешь новую серию о перипетиях в судьбах главных героев Иво и Милли.


Фан-зона подпевала, танцевала и выкрикивала приятные для певицы слова на родном для нее испанском языке. Наряды Наталии Орейро сменялись буквально на глазах у поклонников: от черного корсета и обтягивающих лосин до белоснежного платья в пол, расшитого пайетками и стразами. Не смутившись визжащей толпы, певица приглашала фанатов на сцену. Счастливчикам удалось станцевать с ней совместный танец, спеть песню, даже поцеловать актрису и сделать селфи. 


Обещанный казачий кафтан был вручен. Орейро сразу же его примерила. Подарок пришелся певице впору, и Наталия даже спела в нем песню. Она неустанно благодарила зал за гостеприимство по-русски: «спасибо», «большое спасибо», «я вас люблю», «это важно», «Краснодар».

Сюрпризом для фанатов оказался клип на одну из популярных песен Натальи Орейро, которую певица исполнила на русском языке.

В самый разгар выступления Наталия неожиданно убежала, и в зале погас свет. Томительных десять минут фанаты недоумевали. Как оказалось, столь энергичного концерта не выдержала аппаратура. Через некоторое время на экране появилась гримерка певицы - еще один подарок для фанатов. Чуть позже Наталья показала свое платье с матрешкой, которое стало заключительным в ее краснодарском гардеробе. Именно оно оказалось неслучайным. На своих гастролях в Москве певица была замечена покупающей матрешек, водку и Чебурашек.

Возвращалась «на бис» Наталия несколько раз. В финальных титрах зазвучала песня Чебурашки из одноименного мультфильма.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКонцерт
0
0