Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 13.10.2020 13:30

На Кубани 17-летняя девушка обокрала пожилую соседку, с которой находилась в конфликте

В Следкоме Краснодарского края 13 октября сообщили о расследовании уголовного дела в отношении несовершеннолетней жительница Армавира.

Следствием было установлено, что 17-летняя девушка проживает в одном из многоквартирных домов по улице Шоссейной. По версии следствия, в течение длительного времени она была в конфликте с пожилой соседкой, которая высказывала ей претензии по различным поводам. Несовершеннолетняя решила похитить ее имущество, для чего 29 июня 2020 года с помощью ножа взломала дверной замок и проникла в ее комнату. Там фигурантка похитила косметику потерпевшей и одежду на сумму более 12,5 тысяч рублей. Украденное она спрятала в одной из пустующих в доме комнат.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело. Ей предъявлено обвинение в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.

- В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на окончание предварительного следствия и направление уголовного дела в суд для рассмотрения по существу, - уточнили в СУ СК России по Краснодарском краю.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в станице Губской мужчина избил 1,5-годовалого сына своей сожительницы. А в Краснодаре завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, убившего и расчленившего своего знакомого.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарСледкомкража
0
0