Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 16.02.2021 14:40

На Кубани машина скорой помощи попала в ДТП

16 февраля на дорогах Краснодарского края очень опасно – несмотря на снегоуборочные работы, обстановка сложная – снег идет уже второй день. Возможно, погодные условия стали причиной ДТП в Выселковском районе, которое произошло 15 февраля в районе 11 часов дня.

Сообщается, что машина скорой помощи ехала по дороге Журавская-Тихорецк в сторону станицы Выселки. Авария произошла около села Первомайское. По предварительной информации, 53-летний водитель скорой превысил скорость. Автомобиль опрокинулся вместе с пассажиркой и фельдшером. 28-летний медик и 81-летняя женщина пострадали. Подробностей о состоянии здоровья участников аварии пока нет. Все участники ДТП являются жителями Тихорецка, сообщает отдел ГИБДД ОМВД России по Выселковскому району.

Правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства ДТП.

Напомним, утром 13 января в Северском районе произошла массовая авария. По данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в ДТП попали 12 легковых автомобилей, четыре грузовика, а также рейсовый автобус Гулькевичи – Геленджик. В ведомстве сообщили, что пострадал один человек – пассажир одной из легковушек.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньДТПавария
0
0