Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2021 10:41

В Краснодарском крае мужчина избил чужого ребенка прямо в школе

На Кубани разъярённый родитель ворвался в фойе школы и ударил одного из детей. Об этом сообщает мать ребёнка, и приводит в доказательство своих слов видео инцидента.

Инцидент произошел почти неделю назад в МБОУ СОШ № 5 города Славянск-на-Кубани. Как утверждает родительница мальчика, конфликт произошел между её ребёнком и другим учеником, когда последний в раздевалке стал вести себя неподобающим образом. Он наклеивал ценники на одежду детей, и стал оскорблять родителей ученика, сделавшего ему замечание.

Через некоторое время, когда школьник, сумевший остановить оскорбление родителей, собирался выходить из здания, на него напал неуравновешенный отец хулиганившего в раздевалке ребенка. Мужчина ворвался в фойе учебного заведения и отвесил подзатыльник парню. В конфликт сразу вмешалась гардеробщица и не дала разрастись ситуации до критической - избиения подростка.

Видео:@tipichkras

Как уверяют в образовательном учреждении, войти свободно в школу мужчине удалось из-за отсутствия охранника на месте. В этот период происходила пересменка. И на пост заступил уже ночной дежурный.

Стоит отметить, что изначально речь шла о школе в Краснодаре, но в Управлении МВД города эту информацию опровергли.

–Мы проверили абсолютно весь город Краснодар, все округа, на обнаружение данного факта, ­– рассказал корреспонденту «Блокнот Краснодар» начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко. – Ничего подобного, как пишется в социальной сети, в нашем городе не было.

В полиции края получение заявления от родительницы подтвердили.

– Материал зарегистрирован, – рассказали в пресс-службе ГУВД по Краснодарскому краю. – По итогам проверки инцидента будет принято процессуальное решение.

Напомним, в Краснодаре на этой неделе детей накормили в одной из школ несвежими котлетами.

Пётр Симонов



Новости на Блoкнoт-Краснодар
школаСлавянск-на-КубаниизбиениеКубаньКраснодар
0
0