Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 23.01.2018 10:28

На Кубани сотрудники ДПС спасли беременную от родов в пробке

На Кубани сотрудники ДПС помогли беременной женщине не родить в пробке.

Сотрудники полиции - лейтенант полиции Игнат Дворовкин и старший лейтенант Роман Борохов находились на временном посту между станицей Новотитаровской и Краснодаром. В какой-то момент к Дворовкину подошел автомобилист, который обратился за помощью. Мужчина пояснил, что он везет свою супругу в роддом, которая должна родить с минуту на минуту. Мужчина переживал, что из-за загруженности дорог они не успеют во время, и их малыш родится в машине. На эту просьбу лейтенанты отреагировали моментально. Сотрудники ДПС посадили роженицу к себе в патрульный автомобиль и быстро доставили ее в краевой перинатальный центр. Женщина рассказала, что по дороге в больницу полицейские ее подбадривали, были внимательны и оказывали помощь.

- Страшно подумать, как сложился бы тот день, если бы рядом не оказался этот замечательный человек! - написала новоиспеченная мама.

Как сообщили "Блокноту Краснодар" в УГИБДД ГУ МВД по краю, на свет родилась девочка, которую назвали Полиной. После выписки супруги обратились в Госавтоинспекцию с просьбой выразить благодарность экипажу ДПС, не бросившему их в сложной ситуации.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньДПСроженицапомощь
0
0