Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.12.2021 10:04

На Кубани в лобовом столкновении легковушек погибли два человека

Еще один человек был госпитализирован с серьезными травмами.

Госавтоинспекция неустанно повторяет, что выезд на полосу встречного движения является самой распространенной причиной дорожных происшествий, при которых гибнут и получают тяжелые травмы люди. Однако количество таких ДТП, увы, не уменьшается. Буквально 26 декабря в Краснодарском крае вновь случилась такая авария, в результате которой один человек оказался в больнице и еще двое, увы, отправились на тот свет.

По данным УГИБДД УМВД России по Краснодарскому краю, около пяти часов вечера в районе 1311 километра трассы «М4 - Дон» в минувшее воскресенье на территории Динского района врезались друг в друга две иномарки. Предварительно, 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», допустил выезд на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с «Хендэ Солярис», за рулем которого был 68-летний водитель.

Удар был настолько мощным, что владелец немецкого универсала и 68-летняя пассажирка корейской легковушки получили несовместимые с жизнью увечья и скончались на месте. Хозяин «Соляриса» же чудом выжил и был доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. В настоящее время медики борются за его жизнь. 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Краснодаре при взрыве газового баллона пострадали четыре человека.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьаварияУГИБДДКраснодарский край
0
0