Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 30.06.2020 19:10

На Кубани задержали пьяного начальника отдела МВД за рулем автомобиля

В отделе МВД России по Краснодарскому краю 30 июня рассказали о том, что был задержан начальник отдела полиции Гулькевичского района. Он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Это произошло еще 4 июня, но огласку данный факт получил только сейчас. В пресс-службе ведомства прокомментировали инцидент, сообщив, что начальника районного ОМВД задержали сотрудники ДПС. По внешнему виду они определили, что полицейский пьян. Однако проходить медицинское освидетельствование на месте он отказался, поэтому пьяного начальника повезли в наркологический диспансер. Его зовут Сергей Сорокоумов. Возглавляет отдел он с 2017 года. 

Сообщается, что в отношении полицейского вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Что будет дальше с сотрудником полиции, который сел за руль пьяным, станет известно после служебной проверки главка.

Напомним, днем 30 июня в Краснодаре произошла жесткая авария. А ранее маршрутка с пассажирами попала в ДТП в одном из районов Кубани.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньполицияначальник ОМВД по Гулькевичскому районунетрезвый водитель
0
0