Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 14.04.2019 15:23

На недовольных концертом Аллегровой в Краснодаре зрителей готовятся подать в суд

Скандал, развернувшийся вокруг концерта «шальной императрицы» Ирины Аллегровой в Краснодаре, набирает новые обороты. В ряде СМИ 14 апреля появилась информация о составлении судебных исков директором артистки. В штате у Аллегровой несколько директоров. Имя того, кто решил через суд разобраться с недовольными краснодарцами, не уточняется. 

Сообщается, что судебные разбирательства могут грозить тем зрителям, которые высказали негативные отзывы о концерте Аллегровой. Напомним, например, краснодарка Яна пожаловалась на испорченное настроение из-за выступления народной артистки. Та якобы не исполнила старых и всеми любимых хитов, а по периметру дежурили охранники с лазерными указками, которыми светили в глаза тем, кто хотел сделать фото или видео в зале. Теперь в отношении недовольных, по информации ряда СМИ, директор Ирины Аллегровой готовит иски в суд за клевету. 

Ранее организаторы концерта артистки в Краснодаре прокомментировали «Блокноту» ситуацию с недовольной зрительницей Яной. Они отметили, что о запрете на съемку было сообщено заранее на билетах, Ирина Александровна исполняла как новые, так и старые хиты, а концерт в целом прошел достаточно успешно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Аллегроваконцертмузыкатворчествоскандал
0
0