Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 07.10.2021 11:54

На вокзале в Краснодаре администратор отеля похитила деньги из кассы

В Краснодаре сотрудниками транспортной полиции возбуждено уголовное дело в отношении администратора отеля, присвоившего деньги.

В отеле железнодорожного вокзала Краснодар-1 произошло ЧП, была обнаружена недостача денег в кассе. На место были вызваны сотрудники транспортной полиции.

Правоохранители выяснили, что в течение недели 31-летняя старший администратор отеля в здании вокзала, не добавляла деньги в кассу, получаемые от постояльцев.

Аферистка присвоила денежные средства и потратила их на собственные нужды. Сумма ущерба, причиненного организации, составила более 30 тысяч рублей.

«В настоящее время отделением дознания Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 УК РФ "Присвоение или растрата"», - сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

По факту обнаруженной недостачи возбужденно уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, департамент транспорта представил новое мобильное приложение «Парковки Краснодара».

Генриетта Амирханян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
деньгиадминистраторкассавокзал
0
1