Краснодар Суббота, 20 апреля
Сочи, 06.10.2021 15:50

В Сочи хозяйка студии загара с друзьями жестоко избила инструкторшу по йоге

Причиной неадекватной реакции стала просьба убрать за собой в общем туалете.

В городе Сочи хозяйка студии загара вместе со своими товарищами устроила массовую драку, а по факту, избиение тренерки по йоге и ее родственника. А все из-за того, что девушка попросила предпринимательницу убрать за собой в общем туалете - их кабинеты расположены по соседству в бизнес-центре и вынуждены делить уборную.

Как передает Телеграм-канал Kub Mash, в ответ на, казалось бы, адекватную просьбу последовала совсем неадекватная реакция - хозяйка студии загара схватила йогиню за волосы, а ее подручные стали наносить бедняжке удары. Причем мужчины без стеснения даже пинали хрупкую барышню. Той удалось вырваться и позвать на подмогу своего родственника.

После этого потасовка продолжилась на улице уже впятером и разнять конфликтующих сумели только прибывшие на вызов полицейские. По предварительным данным, потерпевшая сторона серьезно пострадала - инструкторшу по йоге увезли в больницу со сломанной рукой и сотрясением головного мозга, а ее несостоявшегося спасителя с колото-резаными ранениями. 




Оказалось, что произошла эта неприятная ситуация еще 1-го октября. Как рассказал редакции «Блокнот Краснодар» официальный представитель УМВД города Сочи Андрей Кошелев, в тот день в дежурную часть отдела полиции Центрального района курорта поступило сообщение о конфликте молодых людей на одной из улиц района. На место происшествия были направлены два наряда патрульно-постовой службы. Прибывшие стражи правопорядка задержали всех участников конфликта и доставили в отдел полиции. На троих из них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, а в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Анапе оскорбленная женщина расправилась со своим возлюбленным - она задушила его полотенцем и легла спать.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракаСочиУМВД
0
0