Спорт,
05.11.2020 07:29
«Нам нет оправданий», – тренер «Краснодара» после поражения от «Севильи»

Фото: ФК «Краснодар"
Читайте также:
- «Краснодар» не смог удержать победный счет и проиграл «Севилье» (05.11.2020 00:56)
- «Краснодар» перед матчем в Лиге чемпионов почти исполнил мечту Галицкого (04.11.2020 14:39)
- «Ожидаем тяжелый матч», – тренер «Краснодара» Мусаев об игре с «Севильей» (04.11.2020 09:29)
- «Краснодар» проиграл в третьем матче подряд (31.10.2020 18:24)
Поздно ночью 5 ноября в Испании завершилась игра третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Краснодаром». «Горожане» проиграли со счетом 3:2, имея численное преимущество и ведя в счете 0:2.
– Нам нет никаких оправданий. Соперник получил фол последней надежды. Мы должны были лучше контролировать матч, но пропустили гол, – сказал после матча главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.
Относительно перспективы выхода в 1/8 Лиги чемпионов Мусаев сказал, что пока трудно делать какие-либо прогнозы. И в очередной раз напомнил, что несколько игроков основного состава продолжают восстанавливаться после травм.
– На такие вещи, как болезни, я не могу влиять, а наши перспективы зависят от здоровья наших футболистов. А сейчас мы их теряем с каждой игрой. Надеюсь, что это прекратится. Здорово, что Вандерссон и Классон вернулись после долгого отсутствия. Надеюсь, другие тоже восстановятся, – сказал Мусаев.
Что касается ошибки защитника Кайо, который потерял мяч около своей штрафной, что привело к забитому голу, то Мусаев сказал, что ее трудно комментировать. И вообще, открыто комментировать ошибки игроков не хочет. Подобные ситуации, уточнил он, разбираются внутри команды. И они будут разобраны.
После очередного поражения «Краснодар» с одним очком остается на третьем месте в группе Е. Замыкает ее «Ренн» тоже с одним очком, который также накануне проиграл «Челси» со счетом 3:0. У английского клуба, а также «Севильи» по семь очков.
Следующий матч «Краснодар» проведет с «Зенитом» 8 ноября. Игра начнется в 19:00. В Лиге чемпионов «Краснодар» снова встречается с «Севильей» 24 ноября.
Костя Черный