Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.04.2017 11:08

Нападающий «Краснодара» Смолов может появиться на поле в матче с «Ростовом»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал перед предстоящей игрой с «Ростовом» о состоянии команды и о том, почему нужно опасаться соперника.

Наконец-то костяк клуба выбрался из лазарета. С травмой только Торнике Окриашивили, но он выбыл надолго. Остальные же выйдут на поле. В старте появится и форвард черно-зеленых Федор Смолов, который заиграет в связке с также восстановившимся Павлом Мамаевым.

- Все чувствуют себя прекрасно, все готовы. Да, сборники, конечно, не очень, ведь у них были перелеты, кто-то играл товарищеские матчи, кто-то официальные. Одни не играли вообще, у других были перерывы в тренировках. Но у нас было время привести всех в общее состояние. Так что, в общем, все нормально, - передает слова Шалимова Sportbox.

Тренер также отметил, что «Ростов» - сильная и крепкая команда, но «Краснодару» удалось подготовиться и восстановиться, потому что до этого черно-зеленым приходилось играть через три на четвертый день, а то и через два на третий. Перерыв в чемпионате пошел на пользу.

- «Ростов» очень организовано играет в обороне, как в чемпионате России, так и в еврокубках. Они быстро выходят в контратаку. Знаем их неплохо, готовимся к игре, а уже матч покажет, - добавил тренер «быков».

Напомним, матч «Ростова» с «Краснодаром» в рамках 21 тура российской Премьер-лиги состоится завтра, 3 апреля, на стадионе «Олимп-2» в столице Дона. Начало встречи в 19:30. Сейчас «Краснодар» занимает четвертую строчку в турнирной таблице и имеет в активе 33 очка. «Ростов» с 30 очками находиться на седьмом месте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Ростов"СмоловШалимов
0
0