Наставник футболистов «Краснодара» отмечает круглую дату
Фото: ФК «Краснодар"
Читайте также:
- Краснодарские АЗС подняли цены на бензин (сегодня, 15:48)
- Сразу пошла ко дну: подробности гибели школьницы в озере Горячего Ключа (сегодня, 14:38)
- Пожар и осколочные ранения: БПЛА попал в частный дом в Севастополе (сегодня, 13:08)
- Жизни 13 человек забрали водоемы Краснодарского края в 2026 году (сегодня, 15:03)
- Миллиардер Дерипаска назвал бессмысленным укрепление рубля к доллару (сегодня, 13:44)
В тренерском штабе ФК «Краснодар» отмечают особенный день. Одному из наставников «быков» Виталию Корнееву 9 июня исполнилось 40 лет.
Тренер команды кубанской столицы и бывший игрок различных клубов Кубани Виталий Корнеев 9 июня отмечает 40-летие. Будущий наставник «быков» родился в 1986 году в Краснодаре. После завершения футбольной карьеры Виталий не стал отдаляться от родной сферы, посвятив себя обучению юных спортсменов.
В 2011 году Виталий Корнеев приступил к работе в Академии ФК «Краснодар». Наставник начал работу с младшими возрастными группами. Стоит отметить, что тренер возглавлял команду 2004 года рождения, которую в 2019-м привёл к титулу чемпиона России.
В конце 2020 года Виталий Корнеев вошел в тренерский штаб Мурада Мусаева в качестве ассистента. С тех пор он продолжает быть наставником «быков», приводя их совместно с другими тренерами к новым свершениям.
Редакция «Блокнота» поздравляет Виталия Корнеева с днем рождения! Мы желаем ярких успехов и больше радостных моментов в каждый день нового года жизни. Пусть все стремления позволяют достичь поставленных целей, а в личной жизни расцветает счастье. Крепкого здоровья и всех благ.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар