Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2021 19:49

Netflix порадовал подписчиков коллажами с героями сериалов на курортах Кубани

Стриминговый сервис Netflix опубликовал шуточный пост о курортах Краснодарского края.

Онлайн-кинотеатр Netflix всегда стремится быть ближе к своим зрителям. Так, российское представительство сервиса опубликовало в своих социальных сетях шуточные коллажи на тему «Если есть на свете рай, это Краснодарский край!». И поместили героев своих самых популярных сериалов в реалии кубанских курортов, чем вызвали восторг у россиян, особенно у уроженцев нашего региона.

На первом кадре с каменистым пляжем и знаком «Место купания - за буи не заплывать» вклеили героя сериала «Очень странные дела» Билли Харгроува. На втором Лукреция Лу Монтесинос Хендрих из сериала «Элита» загорает на пляже Хосты с бокалом коктейля, пока позади несется поезд РЖД. Продолжили серию забавных коллажей Дастином Хендерсоном из «Очень странных дел», указывающим на киоск с мороженым, который закрыт на четверть часа. И завершили ее 17-летней Мэйв Уайли из «Полового воспитания», где она привычным недружелюбным взглядом продает чурчхелу и специи. 

- «Шедевр», «Лучшие», «ГЕНИАЛЬНО», - так прокомментировали подписчики фотографии в карусели. Негативных комментариев под записью не оказалось. Напомним, недавно кубанский художник в карикатуре высмеял невежество туристов.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
NetflixкурортыКубань
0
0