Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 22.01.2018 11:34

«Незаконный асфальт», - жители продолжают верить в администрацию Краснодара

Представитель арендатора рассказал о ситуации вокруг забора и предполагаемой стройки посреди дороги на улице Константина Образцова.
Он рассказал о том, что на сегодняшний день останавливаются работы по демонтажу асфальта. Планируется встреча юриста арендатора с администрацией Краснодара, на которой планируется обсудить возможные варианты решения сложившейся ситуации.
Отмечается, что о результатах этих переговоров жители узнают по факту мероприятий, которые проводятся на данном участке. Если решение будет положительным, то забор будет убран. В противном случае, работы продолжатся.

Отдельно арендатор остановился на асфальте. Восстанавливать дорожное покрытие никто не будет, так как он изначально был положен незаконно застройщиком близлежащих домов.

На стихийном сходе жители высказали позицию о необходимости подавать жалобы в адрес надзорных ведомств и администраций. Отдельно они предположили, что администрация Краснодара также должна подать заявление в надзорный орган.

 
Как ранее писал «Блокнот Краснодар», жители узнали об очередной попытке начать точечное строительство. Место для строительства дома удивило всех:вместо асфальтированной дороги, которая является ключевой артерией района. По ней каждый день ездят не только автомобили жителей Краснодара, но и оперативные службы, включая скорую помощь, МЧС и пожарных. О таком строительстве удалось узнать только после того, как вокруг участка стоимостью более 117 миллионов рублей появился забор.

Администрация, комментируя подобное решение предпринимателей отметила, что не позволит застраивать района, а тем более, проезжую часть. 
История получила неожиданно быстрое продолжение. Сегодня на огороженном участке асфальтированной транспортной артерии появилась строительная техника и рабочие, которые начал проводить демонтаж покрытия.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньадминистрацияконстантин образцов
0
0