Краснодар Суббота, 20 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 17.09.2020 11:05

«Ни о чем не жалею», - Анна Нетребко заразилась коронавирусом

17 сентября популярная оперная певица родом из Краснодара Анна Нетребко сообщила своим подписчикам в Instagram, что заразилась коронавирусной инфекцией. 

Ее лечат в больнице уже пять дней. Певица честно призналась, что решила выбрать работу вместо самоизоляции.

- У меня было два выбора- 1-продолжать сидеть дома и бояться заразиться или - 2 начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть, -написала Нетребко в соцсетях. - Я безоговорочно выбрала 2 и ни о чем не жалею. Уже 5 дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией̆ и скоро пойду на поправку. 

По словам оперной дивы, она изолировалась сразу же, как только почувствовала себя нехорошо, несмотря на то, что тесты не показывали болезнь. 

- Я пришла в больницу вовремя и мне оказывают помощь. Всё будет хорошо! Не так страшен черт как его описывают, - уверяет Нетребко.

Она сообщила также, что ее муж каким-то образом перенес болезнь бессимптомно, приобрел антитела и теперь безопасен для окружающих. А у их ребенка все в порядке.

- Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмёшь! Я хочу сказать, что гораздо больше я устала от этого .... , связанного с тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса. Я рада, что для меня теперь это закончится, - пишет Анна.

Напомним, в Краснодарском крае число заболевших коронавирусом не снижается ниже отметки «90». На Кубани продлен режим повышенной готовности. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

  Тема:
Краснодарский крайКубаньКраснодарНетребкокоронавирусболезньзнаменитости
0
0