Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 24.02.2022 11:52

«Нормально оденься»: боец ММА отчитал на видео накрашенных парней в Краснодаре

Краснодарский боец ММА Азиз Камалов раскритиковал подростков, по его словам, похожих на особ женского пола.

Спортсмен выложил на свою страницу в Instagram видео, где делает наставления молодым людям, которые, по его словам, выглядят как девочки. Двое парней гуляли по улицам Краснодара и попались на глаза спортсмену, Азиз включил камеру и начал критиковать парней за их неординарный внешний вид. У подростков были накрашены глаза и ногти, у одного из них волосы покрашены в красный цвет, в ушах у них были сережки, а на теле различные аксессуары с шипами.

Бойца разозлил «девчачий» вид подростков и он начал их нравоучать на глазах у прохожих.

«С тобой че? Ты же мужчина. Это че за образ, ты как шайтан выглядишь, ты в курсе? Пойди нормально оденься, соберись, Это че такое, ты же мужик. Вы какой пример маленьким ребятам подаете?», - говорит Азиз Камалов парням на видео.

Молодые люди совсем растерялись и не смогли возразить настойчивому бойцу. 


«Это конечно не мое дело, я был в шоке от увиденного», - подписал видео Азиз.

Корреспондент «Блокнот Краснодар» зашел почитать комментарии под видео. Там пользователи соцсетей разделились на два лагеря, кто-то поддержал спортсмена, а кто-то его раскритиковал. Пару интересных комментариев нашел корреспондент.

«Пусть как хотят, так и одеваются, зачем в их жизнь лезть. Они же не подходят к тебе и не говорят: «Че на тебе красные кроссовки, а не синие?». Если видишь таких, значит у них не все с головой в порядке. Таких трогать не надо. Если ребенка хорошо воспитывает отец и мать, то ни один воспитанный ребенок с них пример не возьмет», - написал под видео комментатор.

«Если ты мне как-нибудь попадешься, я заставлю тебя съесть эти слова», - ответил ему Азиз Камалов.

Несколько месяцев назад боец ММА Азиз Камалов был задержан полицейскими Краснодара. Как говорил спортсмен, он ничего плохого не сделал.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортсменбоец ММА
0
0