Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2021 19:30

Новая версия хозяйки гостиницы, съемки Безрукова и восемь пострадавших в ДТП: итоги пятницы на Кубани

В четверг, 1 июля, на всю Россию прогремела история об администраторе гостинице в Анапе, которая обматерила отдыхающих. Позже женщина извинилась перед ними на камеру. Однако она сама решила сказать последнее слово. Она записала видео, в котором объяснила свой поступок, обвинив девушек в гомосексуальности. А в Сочи приехал актер Сергей Безруков для съемок нового фильма «Папы». В Краснодаре же сегодня нерадостные новости — произошло ДТП, в котором пострадали восемь человек. Эти и другие главные новости в материале корреспондента «Блокнот Краснодар». 

1 июля в Интернете появилось видео, где хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» кроет трехэтажным матом туристок из-за просьбы убраться в номере. Девушки были вынуждены съехать и обратиться в полицию. Когда сотрудники МВД Анапы нагрянули с проверкой в гостиницу, то управляющая сменила гнев на милость, а потом и вовсе на камеру нарочито извинилась

Видео: @chp_adler

Однако на этом история не закончилась. В пятницу, 2 июля, женщина опубликовала видеозапись, на которой решила выдвинуть очередную версию произошедшего. На этот раз женщина обвинила отдыхающих в гомосексуализме. Она заявила, что когда зашла в номер увидела целующихся девушек, что вызвало её дальнейшее негодование. 

Видео: t.me/chpnvrsk

— Я, как гражданин РФ, не приемлю представителей ЛГБТ! В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин, женоподобных мужчин, обнимающихся и непонятно во что одевающихся. У нас отель за семейные ценности! — заявила женщина в новом видеобращении.

1 июля в городе Сочи стартовали съемки нового полнометражного художественного фильма «Папы», главную роль в котором играет Сергей Безруков. Продюсерами кинокартины выступили сам Безруков, комик Михаил Галустян, а также Армен Ананикян и Михаил Погосов. Производство ленты доверили кинокомпаниям Fresh Film и Medvedfilm production, а в режиссерском кресле восседает Анна Матисон, снимавшая «Елки 2».

kino.jpgФото: Инстаграм Сергея Безрукова

В пятницу, 2 июля, в Краснодаре произошло жесткое ДТП с участием автобуса и самосвала. В результате восемь человек госпитализированы с различными травмами. Авария случилась в 14.30 на Ростовском шоссе. Водитель автобуса ПАЗ, который следовал по маршруту 186б «ЦКР - посёлок Лазурный», не выдержал безопасную дистанцию и врезался в самосвал, ехавший впереди.

210663321_497521368200921_4890655003885869106_n.jpgФото: instagram.com/23mvd

Кроме того, полиция Краснодара проводит проверку по факту распыления газа из перцового баллончика неизвестным мужчиной в сторону двух девочек-подростков, произошедшего 30 июня. 

Андрей Ветров



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньновостиитоги дня
0
0