Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.02.2022 17:42

Новых замруководителей в администрации Краснодара обяжут раскрыть доходы

Во вторник, 22 февраля, в силу вступило новое Постановление о госслужащих, которые обязаны с текущего года предоставлять сведения о доходах, сообщается на сайте Администрации Краснодара.

 
В Постановлении внесены изменения, касающиеся того, что с этого года первые заместители руководителей структурных подразделений должны предоставлять сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера себя, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Эта должность была введена в прошлом году. И таких служащих в администрации города всего три. 

Постановление «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования город Краснодар, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» опубликовано 22 февраля.

“Уточняется перечень должностей, которые должны предоставлять сведения. В частности, в прошлом году в администрации появились должности первых заместителей руководителей структурных подразделений. Они и внесены в список тех, кто должен предоставлять декларацию о доходах, расходах и имуществе – своих, а также супруги или супруга и несовершеннолетних детей”, – рассказал корреспонденту "Блокнот Краснодар" представитель пресс-службы мэрии.

Читайте также: Модно-выгодная тема»: почему в Краснодаре не строят крематорий.

Виолетта Мелицкая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
администрацияКраснодарпостановление
0
0