Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2021 22:05

Новый муж Анастасии Макеевой проиграл суд бывшей жене

Светлана Малькова, которая является экс-супругой нового мужа Анастасии Макеевой, поделилась со своими подписчиками в Instagram о том, что её адвокат Юлия Вербицкая-Линник успешно завершила два судебных процесса.

Уроженка Кубани Анастасия Макеева вышла замуж за Малькова в мае этого года. Молодой муж Макеевой разорвал свой брачный союз, оставив четверых детей. Между бывшими супругами долго время шёл конфликт насчет выплаты алиментов и порядка встреча с детьми. Малькова акцентировала, что экс-супруг отозвал свой иск по требованиям о встречах с детьми, и не присутствовал на втором заседании. 

К слову, Светлана Малькова сейчас живет с тремя детьми в Словении, ее старший сын Андрей приехал в Москву. Он находится в гостях у отца и его новой жены Анастасии Макеевой. К сожалению, теперь Андрей не хочет выходить на связь с матерью.

Экс-супруга Малькова, считает, что сын скоро все поймёт и снова будет общаться со Светланой.

В конце августа Анастасия Макеева сообщила о том, что покидает социальные сети. Она планировала отдых со своим новым мужем Романом Мальковым на Байкале, а затем и на Камчатке, но совершенно неожиданно попала в больницу.

Валерия Грая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МакеевасудМужКраснодар
0
1