Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 09.01.2018 09:04

«Очумелые ручки»: Филипп Киркоров украсил новогодний костюм брошью краснодарской мастерицы

"Король" отечественной эстрады облачился в костюм, украшенный брошью авторства краснодарской рукодельницы. 

Эпатажный и известный своей любовью к ярким, дорогостоящим и блестящим нарядам Филипп Киркоров выбрал для выступления в новогоднюю ночь на Первом канале необычный костюм. Популярный певец облачился в украшенный бисером и пайетками сюртук, к которому была прикреплена портретная брошь. Спустя несколько дней после эфира выяснилось, что брошь, на которой изображен сам "король поп-сцены", сделала для него в подарок умелица из Краснодара. 

- Приятно начинается год! Смотришь на любимого Киркорова, а он как всегда шикарен и на груди #брошьпортретголубеваарт! Благодарю сердечно, Филипп Бедросович, за такой подарок! - написала в своем инстаграм-аккаунте мастерица Юлия с творческим именем GolubevaArt.

Также девушка сопроводила публикации, посвященные выбору Киркорова, фотографиями, на которых изображена брошь сразу после ее создания, а также момент вручения украшения певцу. Подписчики краснодарской мастерицы выразили свое восхищение ее работой:

- Шикарная брошь нашего Короля эстрады! Восхищаюсь твоими прекрасными работами и всеми узнаваемыми!

- Юлечка, это было очень круто! Здорово! Поздравляю! Ты большая умничка! В первый смотрели, видели все своими глазами!

- Как здорово вышло. Замечательная работа. Как всегда выше всех похвал. 


Это не первый подарок, сделанный Филиппу Киркорову кубанскими женщинами. Так, ранее "Блокнот Краснодар" писал о жарких танцах, подаренных "Королю" страстной поклонницей из Анапы.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Киркоровброшь
0
0