Краснодар Суббота, 27 апреля
Экономика, 10.12.2013 11:24

«Отдых на Кубани.ру» теперь выпускается тиражом 50 тысяч экземпляров

«Отдых на Кубани.ру» теперь выпускается тиражом 50 тысяч экземпляров
Журнал прошел общественный аудит.

На прошлой неделе, 4 декабря, состоялся общественный аудит нового тиража издания «Отдых на Кубани.ру». Журнал теперь выпускается тиражом в 50 тысяч экземпляров.
Присутствующие на мероприятии главный редактор журнала «Отдых на Кубани.ру» Андрей Шубин, представитель контролирующего органа – Национальной тиражной службы, редактор «Блокнот-Краснодар» Екатерина Гаджиева подтвердили достоверность выпускаемого тиража.

- Сейчас новая веха в развитии журнала. И это не только увеличение тиража! Журнал стал интерактивным: каждая статья сопровождается qr-кодами с ссылками на материал с дополнительными подробностями и иллюстрациями. Также нашей командой выпущено приложение для планшетов и смартфонов. Теперь узнать о курортах Кубани и забронировать номер в гостинице можно из любой точки страны и мира, - пояснил главный редактор журнала «Отдых на Кубани.ру» Андрей Шубин.
Впервые в таком объеме выпустили прошлый номер «Отдыха на Кубани.ру» - №14. Тогда в состав общественного аудита входили представители краснодарских СМИ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖурналОтдых на КубаниТираж
0
0