Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.11.2021 07:30

Перелом носа и предплечья: девочка на электросамокате сбила пенсионера в Краснодаре и скрылась

Утром 4 ноября в дендрарии КубГАУ (Кубанский государственный аграрный университет) в Краснодаре девочка сбила пожилого мужчину на электросамокате, после чего скрылась с места вместе с родителями.

Пенсионера сразу доставили в больницу, где была проведена операция. По словам его внука, пострадавший получил перелом обеих лучевых костей левого предплечья со смещением, перелом носа и множественные ушибы. Мужчине 84 года, а зовут Владимир Соловарь. 

Девочка, сбившая пожилого человека, скрылась с родителями. Родные пострадавшего обратились в полицию. Сейчас, по словам внука дедушки, правоохранители устанавливают местонахождение девочки на самокате и ее родителей по видеонаблюдению. 

«Девочка не старше 14 лет, была с родителями. Дедушка, конечно, раздосадован. Если не будет температуры, то надеемся, что его выпишут уже в субботу» - рассказал корреспонденту «Блокнота Краснодар» внук пострадавшего Илья Лемнару. 

Дополнение: Позже появилось видеозапись момента, как дендрарий КубГАУ Краснодара спешно покидает семья с двумя детьми после того, как девочка сбила на электросамокате Владимира Соловарь.

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал о том, что бассейн из нечистот в поселке Российском в Краснодаре не убрали к вечеру четверга. 

София Дибияева


Новости на Блoкнoт-Краснодар
электросамокаткубгау
0
0