Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2020 11:40

Пир во время пандемии: золотая молодежь из Волжского отдыхает на Кубани

В Краснодарском крае продолжается действие карантинного режима, который губернатор Вениамин Кондратьев продлил до 23 мая. Пока большинство кубанцев сидят дома и выполняют постановление главного санитарного врача, гости региона устраивают вечеринки на курортах региона. 8 мая на странице представителя золотой молодежи Волжского, Германа Макарова, появились Storis о его отдыхе.

Герман Макаров поделился видео со своими подписчиками в Instagram. На его профиле – веселая вечеринка с красивыми девушками, алкоголем, аниматорами и барменом возле бассейна. Точное местоположение загородной виллы определить не удалось, однако из его последних постов можно сделать вывод, что парень находится на Кубани. 

«Блокнот Волжский» рассказал о том, что Герман Макаров является внуком владельца АО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. Макарова В.В.». Предприятие специализируется на производстве электросварных труб для водо- и газопроводов, систем отопления, труб квадратного прямоугольного, плоскоовального, треугольного и арочного сечений для изготовления различных конструкций. 

Местные знают Макарова как мажора, который купается в роскоши и регулярно отдыхает за границей. Из-за нынешней эпидемиологической обстановки, у парня, по-видимому, возможности выехать за рубеж нет. Зато есть пропуск, который позволил ему приехать в Краснодарский край. Макаров поделился фотографией документа, однако, определить его достоверность могут только специальные службы.  

WhatsApp-Image-2020_05_11-at-11.41.10.jpeg

Тем временем, в Краснодарском крае количество инфицированных коронавирусом превысило две тысячи человек.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодарский крайкоронавирускарантинотдыхсамоизоляция
0
0