Пистолет выстрелил сам: в Краснодарском крае девушка скончалась, пытаясь напугать мужа
Читайте также:
- Росздравнадзор предупредил краснодарцев о проблемах с поставками лекарств (11.01.2023 11:25)
- Голую женщину с религиозной литературой задержали в центре Краснодара (11.01.2023 09:49)
- «Кости просто выкинули на свалку»: империя Дерипаски строит бизнес-центр у Всесвятского кладбища против воли властей (10.01.2023 20:55)
- Краснодар провалился в рейтинге городов России по качеству жизни (10.01.2023 16:24)
- Краснодарские знаменитости в деле: Лепс снова готов подраться, Симоньян нашла тупых и вместе с Нетребко и Галустяном попала под санкции (10.01.2023 16:20)
Как стало известно 11 январе, в хуторе Новоукраинском Краснодарского края погибла девушка, пытаясь напугать мужа. Женщина достала оружие из его сейфа и демонстративно приставила к сердцу — пистолет выстрелил сам.
Трагедия произошла в Рождественскую ночь, 7 января. Погибшей было всего 20 лет.
- Между Петром и Елизаветой давно всё было сложно. Она ревновала, страшно обижалась, наказывала молчанием. Он не шёл на диалог. В очередной скандал супруга на эмоциях открыла сейф мужа, достала оружие и пригрозила выстрелить, если любимый выйдет из дома, - пишет ТГ-канал KubMash.
Неожиданно оружие сработало. Девушку отвезли в больницу, но спасти ей жизнь не удалось. Она умерла, не приходя в сознание.
В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю факт случившегося подтвердили.
- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, назначен ряд экспертиз, обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - пояснили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе ведомства.
Ксения Мальшакова
Новости на Блoкнoт-Краснодар