Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2020 02:44

Почему ИП и представителям крупного бизнеса выгодно сотрудничать с Альфа-Банком

Почему ИП и представителям крупного бизнеса выгодно сотрудничать с Альфа-Банком

Времена, когда банковские услуги ограничивались только получением пенсии или процентов от вклада, давно остались в прошлом. Современные граждане РФ все чаще стремятся наладить сотрудничество с надежной банковской организацией. К числу таковых можно отнести услуги компании Альфа-Банк, официальный сайт которой находится тут Alfabank.ru.

О компании

Альфа-Банк – один из крупных российских частных банков, который ведет свою деятельность на территории РФ на протяжении последних 28 лет. Компания ведет активное сотрудничество как с физическими лицами, так и с представителями малого бизнеса, а также с крупными корпорациями. По этой причине на качественное обслуживание профессионалами могут рассчитывать представители разных групп клиентов.

Помимо предоставления клиентам услуг на выгодной основе Альфа-Банк занимается благотворительностью, а также поддержкой культуры и спорта.

Особые предложения для ИП и представителей крупного бизнеса

Помимо сотрудничества с физическими лицами Альфа-Банк сумел создать комфортные условия для взаимодействия с индивидуальными предпринимателями и представителями крупного бизнеса. Приняв во внимание потребности перечисленных групп, сотрудникам компании удалось создать максимально выгодные и одновременно прозрачные условия для взаимодействия сторон.

К числу положительных моментов, которые получают сотрудничающие с банком деловые люди, можно отнести:

·         прозрачные тарифы для бизнеса. Комфортные условия для проведения платежей в бюджет и перечисления денежных средств партнерам;

·         предоставление свободного доступа к интернет-банку и мобильному банку;

·         возможность бесплатного открытия счета для ИП и крупных предпринимателей;

·         возможность получения до 5% кэшбэка за бизнес-расходы по карте;

·         осуществление бесплатных переводов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Помимо всего прочего Альфа-Банк также предоставляет особые предложения представителям малого бизнеса. Среди всех новых клиентов, открывших счет до конца ноября текущего года, компания выберет 10 предпринимателей, которые получат 1 миллион рублей на счет в подарок. Выбор будет осуществлен случайным образом, поэтому любые мошеннические уловки или нечестное получение подарка можно сразу исключить.

Банк предоставляет деловым клиентам возможные варианты тарифов, из числа которых всегда можно будет выбрать наиболее подходящий вид сотрудничества.

Больше информации об условиях взаимодействия и прочих моментах можно получить, обратившись к представителям компании по телефону или в один из офисов Альфа-Банка.

alfa-card_27-04-2020.jpg

АО «Альфа-Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 16 января 2015 г.

107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27

ОГРН 1027700067328

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: alfabank.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0