Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 03.12.2020 13:14

Под гимн России и в коронавирусных костюмах на Кубани преступники ограбили ломбард

3 декабря в СМИ появилась информация о дерзком и необычном ограблении ломбарда в Краснодарском крае. Как сообщает Рамблер, преступники ворвались в него под гимн России. Они были одеты в защитные костюмы, которые медики используют при работе с коронавирусными больными.

По неподтвержденной информации, это произошло в Белореченском районе днем. «Борцы с ковидом» зашли в помещение, выволокли продавца, брызнув ей в лицо слезоточивым газом, и бросили на пол. Женщина не смогла оказать сопротивление, и во время ограбления находилась на полу. Тем временем, грабители под слова гимна «Славься, Отечество», быстро собрали ювелирные украшения и скрылись. Источники сообщают, что гимн страны доносился из портативной колонки, которую преступники оставили у входа в ломбард.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в краевом центре задержали серийного грабителя. Нападал подозреваемый исключительно на представительниц слабого пола. Он действовал не один – в машине после каждого «удачного дела» его поджидал напарник. Уголовное дело уже возбуждено.

А в Москве во время стрима популярного блогера скончалась девушка из Краснодара.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньограблениевидеоломбардгимн России
0
0