Под Сочи машина повисла над пропастью на дереве

Фото: пресс-служба ЮРПСО
Читайте также:
- Пассажирка "Хендай Гетс" скончалась на месте страшной аварии в Краснодаре (30.11.2017 17:42)
- В Краснодаре поощрят врачей, спасших задыхающегося ребенка (27.11.2017 14:43)
- Лейтенанты Косиненко и Денисенко спасли роженицу, застрявшую в жуткой краснодарской пробке (27.11.2017 12:14)
- В Краснодаре врачи "скорой" купили лекарства, чтобы спасти 4-летнего мальчика (27.11.2017 11:39)
Инцидент произошел в ночь на 1 декабря.
В отряд МЧС около 0:45 позвонил мужчина и сообщил, что он вместе с пассажиркой на своей машине повис над обрывом. Их держи только дерево. Выбраться из авто нет никакой возможности.
Прибывшие на место инцидента спасатели зафиксировали авто с помощью альпинистского снаряжения, а затем эвакуировали из него 36-летнего водителя и 19-летнюю пассажирку.
Как оказалось, мужчина ехал из поселка Красная Воля в сторону Хосты по улице Володарского. На одном из поворотов серпантина мужчина не справился с управлением, машина съехала с дороги и на склоне зацепилась за дерево. Находившиеся в автомобиле люди не пострадали, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России по Краснодарскому краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар