Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.04.2018 20:08

Подрезал и начал «качать права» водитель в Краснодаре

Поведение краснодарца вызвало недовольство в социальных сетях. 

Эмоциональное дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Тургенева и Дальняя 17 апреля. В социальных сетях в комментариях предполагают, что инцидент больше смахивает на автомобильную «подставу», чем на ДТП.

Камера наружного наблюдения направлена на автомобильный поток, который движется по улице Тургенева со стороны улицы Монтажников. В какой-то момент на перекрестке с улицей Дальней белый седан из среднего ряда совершает резкий маневр перестроения вправо и сталкивается с другим автомобилем, предположительно марки BMW.

Водитель первого автомобиля, сразу после столкновения, выскочил из своего автомобиля и направился на «разборки» со своим «обидчиком», который двигался в правой полосе.


Видео собрало массу занимательных комментариев.

«Что? Он еще и «качать права» вышел?»; «Лучшая защита нападение»; «Мне кажется, громко кричал слова извинения»; «Он готовился с утра, видимо, к ДТП, на низком старте был...»; «Это подстава, только они похоже не знали что есть камер ЕДДС».

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», сразу семь автомобилей угодили в ДТП в Краснодарском крае. Массовое столкновение произошло ночью 18 апреля около села Новоукраинского.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПКраснодар
0
0