Общество,
сегодня, 11:57
Подростки устроили опасные «покатушки» на крыше авто в Краснодаре

Фото: тг-канал «Краснодар Телетайп"
Читайте также:
- Гараж с фейерверками взлетел на воздух в Краснодаре из-за пожара (сегодня, 10:25)
- В разгар бархатного сезона курорты Кубани оказались самыми жаркими в России (вчера, 13:01)
- «Хочется плакать за наших детей»: родители бьют тревогу из-за антисанитарии в школе Краснодара (вчера, 16:52)
- «Подорожают десерты и мороженое»: как повлияет повышение пошлин на пальмовое масло на Краснодар (05.09.2025 16:48)
- Пятьдесят лет: пенсионеры, пробки, панельки. Процветание? Некомсомольский возраст Комсомольского микрорайона (вчера, 12:00)
В Краснодаре молодые люди устроили опасные развлечения. Один из подростков забрался на крышу автомобиля и находился там во время движения на большой скорости. Полиция 7 сентября проводит проверку.
Инцидент произошёл на улице Нарыкова в районе посёлка Знаменского. Компания подростков (точный возраст пока не известен) решила покататься на крыше автомобиля и снять видео.
Видео: тг-канал "Краснодар Телетайп"
По предварительным данным, молодые люди использовали каршеринг. Один из них забрался на крышу машины и лёг там на живот. После этого автомобиль разогнался до скорости 100 километров в час.
В ролике один из участников опасных «покатушек» высовывается в окно и просит приятеля на крыше передать привет подписчикам. «Здорово всем!» - ответил парень.
Полиция уже обратила внимание на это видео. Проводится проверка. Устанавливается личность водителя автомобиля. Его привлекут к административной ответственности за нарушение правил перевозки людей, сообщили в УМВД России по Краснодару.
Кристина Кузнецова
Больше новостей в нашем Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар