Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 20.02.2020 20:20

Пока власти «спят», краснодарцы самостоятельно ремонтируют дорогу

Пока некоторые жители Краснодара продолжают жаловаться на плохое качество дорог, некоторые берут все в свои руки и самостоятельно занимаются облагораживанием территории, чем в принципе должны заниматься власти краевой столицы.

В редакцию «Блокнот Краснодар» 20 февраля обратились жители поселка Российский. Они рассказали, что уже долгое время пытались добиться от мэрии, чтобы те отремонтировали им дорогу. Но как обычно в ответ приходили только письма с формулировкой: «денег в бюджете нет».

Устав от отписок со стороны чиновников, жители поселка приступили к действиям. Они самостоятельно провели ямочный ремонт тех участков дороги, которые в этом сильно нуждались. К этому свои руки приложили два активиста - Иван и Сергей. К сожалению, краснодарец, обратившийся в редакцию со словами благодарности, не указал их фамилии.

MyCollages (7).jpg

- В поселке Российском люди сами сделали ямочный ремонт. Два активиста - Иван и Сергей. Большое спасибо им за это, - написал Иван.

А тем временем жители Краснодара продолжают сетовать на качество дорог. Жители Музыкального микрорайона даже «поблагодарили» мэра Евгения Первышова за тот ужас, который они вынуждены лицезреть каждый день. Свое недовольство относительно качества дорог ранее высказывал и постоянный читатель «Блокнот Краснодар» Михаил. Он был крайне возмущен тем, что твориться с дорожным полотном по улице Кореновской в сторону железнодорожных путей и Ростовского шоссе.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодаробращение в редакциюдорогаремонт
0
0