Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 24.11.2019 19:48

Полина Гагарина перепутала Калининград с Краснодаром

Известная певица Полина Гагарина 22 ноября стала участницей шоу «Вечерний Ургант». Во время разговора с ведущим она рассказала о веселом инциденте, который произошел с ней в начале месяца в Калининграде. Артистка перепутала российско-европейский город с Краснодаром.

Гагарина призналась, что каждый раз, выходя на сцену, она немного теряется и начинает нести всякий «бред». Подобный случай произошел с певицей 5 ноября на концерте в Калининграде. Тогда Полина Гагарина перепутала Калининград с Краснодаром.

Выйдя к своим фанатам Гагарина сказала: ««Я вас люблю!», но, видимо из-за волнения немного перепутала слова и обратилась к своим поклонникам немного иначе.

- Вы моя люблю, - сказала Полина. - Вы моя люблю, Краснодар!

Но на этом она не остановилась. Осознав свою ошибку, Гагарина не растерялась и продолжила в том же духе.

- И я после этого сказала: «Господи смените певицу, сейчас я позову новую», - вспоминает артистка.

Также Полина Гагарина призналась, что никогда заранее не готовит себе речи, но перед концертом всегда знает, что сказать. Ее слова всегда от души.

- Вот в тот момент это и было у меня на сердце. Я почему-то оказалась в Краснодаре. Перенеслась быстренько, - шутит певица.

Ранее в Краснодаре выступила поющая телеведущая Ольга Бузова. Это уже не первый ее концерт в краевой столице. Фанаты остались довольны от выступления Ольги, а вот хейтеры нашли массу минусов в ее выступлении.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Полина Гагаринапевицаартисткаконцерт
0
0